МБОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района"
Село Гонохово, Завьяловского района, Алтайского края

МБОУ «Гоноховская СОШ Завьяловского района»

центр культурно-образовательного пространства для непрерывного развития, саморазвития и самоопределения каждого субъекта образовательного процесса, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей.

История школы

В 1930-х годах в селе Гонохово была открыта начальная школа. В 1939 году она преобразована в школу - семилетку, которая работала до 1955 года. С 1955 года школа стала средней.

В годы Великой Отечественной войны школу возглавлял Баранов Иван Федотович, Полторацкий Георгий Миронович. В 1950-1970 годах директорами были Белько Пётр Петрович, Сухоручко Григорий Силович, Воронов Валентин Петрович. В 1980-1990 годах у руля стояли Толстых Иван Павлович, Шатилов Алексадр Егорович, Дейнес Александр Кондратьевич, Чайкин Сергей Петрович. С 1995 по 2012 год директором была Лёвина Людмила Анатольевна. С 2012 года и по сегодняшний день школой руководит Павлова Марина Александровна.

В 2004 году было построено и введено в эксплуатацию новое здание школы.

• Очная
    • Очно - заочная
    • Надомное обучение детей, которые по состоянию здоровья не могут посещать занятия в классе.

Программа развития школы

Документы не выбраны